Línea de Autobús 588 - Bus 588: Ziesar => Bad Belzig - Verkehrsverbund Berlin-Brandenburg
Paradas de autobús
- 1 - Frauentor
- 2 - Gartenstraße
- 3 - Bahnhof
- 4 - Köpernitz (PM), B107
- 5 - Köpernitz (PM), Dorf
- 6 - Dretzen, Dorf
- 7 - Wittstock (PM), Abzweig
- 8 - Abzweig Dretzen
- 9 - Rottstock (bei Ziesar)
- 10 - Weinbergstraße
- 11 - Holzplatz
- 12 - Schule
- 13 - Holzplatz
- 14 - Breite Straße
- 15 - Hohenlobbese
- 16 - Wutzow
- 17 - Reppinichen
- 18 - Ortsmitte
- 19 - Ziegelei
- 20 - Reetzerhütten
- 21 - Schule
- 22 - Ortsmitte
- 23 - Gewerbegebiet
- 24 - Ortsmitte
- 25 - Ortsmitte
- 26 - Klein Glien
- 27 - Gliener Straße
- 28 - Busbahnhof
- 29 - Niemegker Straße
- 30 - Bahnhof
- 31 - Krankenhaus
- 32 - Klinkengrund
- 33 - Erich-Weinert-Straße
- 34 - Brücker Landstraße
- 35 - Am Betriebshof